Продукція > KEMET > A700D156M035ATE040
A700D156M035ATE040
A700D156M035ATE040 KEMET
A700D156M035ATE040
Виробник: KEMET
Description: KEMET - A700D156M035ATE040 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 15 µF, 35 V, 2917 [Metrisch: 7343-31], 0.04 ohm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343-31]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.5A
Produktpalette: A700 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 495 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - A700D156M035ATE040 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 15 µF, 35 V, 2917 [Metrisch: 7343-31], 0.04 ohm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343-31], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.5A, Produktpalette: A700 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
A700D156M035ATE040 A700D156M035ATE040 Виробник : KEMET KEM_T2091_A700_A720.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 35Volt 15uF 7343 20% 125C ESR=40mOhms
на замовлення 532 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
A700D156M035ATE040 A700D156M035ATE040 Виробник : KEMET A700D156M035ATE040 Description: KEMET - A700D156M035ATE040 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 15 µF, 35 V, 2917 [Metrisch: 7343-31], 0.04 ohm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.5A
Produktpalette: A700 Series
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm