Продукція > KEMET > A780MS157M1HLAS025
A780MS157M1HLAS025
A780MS157M1HLAS025 KEMET
A780MS157M1HLAS025
Виробник: KEMET
Description: KEMET - A780MS157M1HLAS025 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 12.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: A780 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - A780MS157M1HLAS025 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 12.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: A780 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
A780MS157M1HLAS025 A780MS157M1HLAS025 Виробник : KEMET A780MS157M1HLAS025 Description: CAP ALUM HYB 150UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 418 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.9 A @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
A780MS157M1HLAS025 A780MS157M1HLAS025 Виробник : KEMET A780MS157M1HLAS025 Description: KEMET - A780MS157M1HLAS025 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 12.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: A780 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 11
A780MS157M1HLAS025 A780MS157M1HLAS025 Виробник : KEMET A780MS157M1HLAS025.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 50Vol 150uF 20% 125C ESR=25mOhms AECQ2
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 50 V