Продукція > KEMET > A798D477M2R5ATE006
A798D477M2R5ATE006
A798D477M2R5ATE006 KEMET
KEM_T2089_A798.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - A798D477M2R5ATE006 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2.5 V, 2917 [Metrisch 7343], 6000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6000µohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 6.46A
Produktpalette: A798 AO-CAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - A798D477M2R5ATE006 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2.5 V, 2917 [Metrisch 7343], 6000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6000µohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 6.46A, Produktpalette: A798 AO-CAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
A798D477M2R5ATE006 A798D477M2R5ATE006 Виробник : KEMET KEM_T2089_A798.pdf Description: KEMET - A798D477M2R5ATE006 - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2.5 V, 2917 [Metrisch 7343], 6000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 6.46A
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
A798D477M2R5ATE006 A798D477M2R5ATE006 Виробник : KEMET KEM_T2089_A798-3315912.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 470uF 20% -55C/+125C 7343-31 ESR= 6mOhms