A8GS-S1200
A8GS-S1200 Omron Electronics
en-a8gs.pdf
Виробник: Omron Electronics
Rocker Switches Rocker Switch SPST MicroLoad Vertical
на замовлення 36 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - A8GS-S1200 - Wippschalter, Remote-Reset, SPST-NO, Nicht beleuchtet, Panel, Einrastmontage, Schwarz, A8GS Series, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckverbinder, Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Schalterfunktion: -, Höhe des Frontplattenausschnitts: 27.7mm, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 16A, Breite des Frontplattenausschnitts: 15.2mm, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -, Schaltermontage: Panel, Einrastmontage, Produktpalette: A8GS Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
A8GS-S1200 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-a8gs.pdf Description: SWITCH ROCKER SPST 200MA 5V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 200mA (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Snap-In
Circuit: SPST
Switch Function: On-Off
Operating Temperature: -10°C ~ 55°C
Termination Style: Connector
Actuator Type: Concave (Curved)
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 27.70mm x 15.20mm
Color - Actuator/Cap: Black
Actuator Marking: O -
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 5 V
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckverbinder
Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Schalterfunktion: -
Höhe des Frontplattenausschnitts: 27.7mm
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 16A
Breite des Frontplattenausschnitts: 15.2mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -
Schaltermontage: Panel, Einrastmontage
Produktpalette: A8GS Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 125V