AA301C104K4R
AA301C104K4R KYOCERA AVX
AA301C104K4R.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AA301C104K4R - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 100 V, ± 10%, Axial bedrahtet, X7R, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.37mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SpinGuard AA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 3.81mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AA301C104K4R AA301C104K4R Виробник : KYOCERA AVX AA301C104K4R.pdf Description: KYOCERA AVX - AA301C104K4R - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 100 V, ± 10%, Axial bedrahtet, X7R
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.37mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SpinGuard AA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 3.81mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
AA301C104K4R AA301C104K4R Виробник : KYOCERA AVX AVX_AA_Series-3162663.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF X7R 10 % AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 5
AA301C104K4R AA301C104K4R Виробник : KYOCERA AVX AA301C104K4R.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Мінімальне замовлення: 5
AA301C104K4R AA301C104K4R Виробник : KYOCERA AVX Components avx-aa-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Axial 125°C Automotive AEC-Q200 T/R