Продукція > BROADCOM > AAMD-LY33-12002
AAMD-LY33-12002
AAMD-LY33-12002 BROADCOM
Виробник: BROADCOM
Description: BROADCOM - AAMD-LY33-12002 - High-Brightness-LED, AAMD-LY33 Series, Weiß, 95 °, 25 mA
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Korrelierte Farbtemperatur: -
Durchlassspannung bei Prüfung: 2.9V
Lichtstrom bei Test: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 95mW
Durchlassstrom If, max.: 25mA
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 95°
LED-Farbe: Weiß
Produktpalette: AAMD-LY33 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Durchlassstrom bei Prüfung: 20mA
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5590 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BROADCOM - AAMD-LY33-12002 - High-Brightness-LED, AAMD-LY33 Series, Weiß, 95 °, 25 mA, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Korrelierte Farbtemperatur: -, Durchlassspannung bei Prüfung: 2.9V, Lichtstrom bei Test: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 95mW, Durchlassstrom If, max.: 25mA, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 95°, LED-Farbe: Weiß, Produktpalette: AAMD-LY33 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Durchlassstrom bei Prüfung: 20mA, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).