Продукція > IDEC > ABD110NUBGR
ABD110NUBGR
ABD110NUBGR IDEC
2630609.pdf
Виробник: IDEC
Description: IDEC - ABD110NUBGR - PB SWITCH, SPST-NO, 10A, 110VAC, SCREW
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Screw
Betätiger-/Kappenfarbe: Black, Green, Red
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Momentary
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 10A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 10A
Kontaktspannung V DC: 24V
Farbe der Beleuchtung: Non Illuminated
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 30.5mm
Schaltermontage: Panel Mount
Produktpalette: TWTD Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Round
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 110V
directShipCharge: 25
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - ABD110NUBGR - PB SWITCH, SPST-NO, 10A, 110VAC, SCREW, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Screw, Betätiger-/Kappenfarbe: Black, Green, Red, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Momentary, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 10A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 10A, Kontaktspannung V DC: 24V, Farbe der Beleuchtung: Non Illuminated, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 30.5mm, Schaltermontage: Panel Mount, Produktpalette: TWTD Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Round, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 110V, directShipCharge: 25.