ACW0219-0.50-0
ACW0219-0.50-0 TE CONNECTIVITY
1803716.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - ACW0219-0.50-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, PVF2, Schwarz, 19 x 0.19mm, 328.084 ft
tariffCode: 85444993
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
Mantelmaterial: PVF2
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328.084ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.19mm
Außendurchmesser: 1.6mm
Produktpalette: ACW0219 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
на замовлення 80 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - ACW0219-0.50-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, PVF2, Schwarz, 19 x 0.19mm, 328.084 ft, tariffCode: 85444993, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: PVF2, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328.084ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.19mm, Außendurchmesser: 1.6mm, Produktpalette: ACW0219 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C.