ACW0219-1.50-5
ACW0219-1.50-5 TE CONNECTIVITY
1803716.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - ACW0219-1.50-5 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, PVF2, Grün, 19 x 0.32mm, 328.084 ft
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Grün
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.32mm
Außendurchmesser: 2.4mm
Produktpalette: ACW0219 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - ACW0219-1.50-5 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, PVF2, Grün, 19 x 0.32mm, 328.084 ft, tariffCode: 85444993, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: PVF2, Länge auf Rolle (imperial): 328.084ft, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Grün, Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.32mm, Außendurchmesser: 2.4mm, Produktpalette: ACW0219 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C.