ACW0219-2.50-9
ACW0219-2.50-9 TE CONNECTIVITY
1803716.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - ACW0219-2.50-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, PVF2, Weiß, 2.5 mm², 328.084 ft, 100 m
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.41mm
Außendurchmesser: 3mm
Produktpalette: ACW0219
productTraceability: No
Zulassungsspezifikation: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - ACW0219-2.50-9 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, PVF2, Weiß, 2.5 mm², 328.084 ft, 100 m, tariffCode: 85444993, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: PVF2, Länge auf Rolle (imperial): 328.084ft, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.41mm, Außendurchmesser: 3mm, Produktpalette: ACW0219, productTraceability: No, Zulassungsspezifikation: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).