Продукція > KYOCERA AVX > AEA0810102M006R
AEA0810102M006R
AEA0810102M006R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aea-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 170 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 360 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
на замовлення 6450 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA0810102M006R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA0810102M006R AEA0810102M006R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA0810102M006R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 162 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
AEA0810102M006R AEA0810102M006R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 170 mOhms
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 162 шт:
Мінімальне замовлення: 14
AEA0810102M006R AEA0810102M006R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3V 1000uF 0810 20%