Продукція > KYOCERA AVX > AEA0810220M100R
AEA0810220M100R
AEA0810220M100R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aea-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 1.88 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 45.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 130 mA @ 100 kHz
на замовлення 2500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA0810220M100R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 100 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA0810220M100R AEA0810220M100R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA0810220M100R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 100 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
AEA0810220M100R AEA0810220M100R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 1.88 Ohms
Мінімальне замовлення: 7
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 22uF; 100VDC; Ø8x10.5mm; 5000h; AEA
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 100V DC
Body dimensions: Ø8x10.5mm
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: AEA
Height: 10.5mm
Diameter: 8mm
Operating current: 0.13A
Roll diameter max.: 380mm
ESR value: 1880mΩ
Service life: 5000h
Мінімальне замовлення: 10
AEA0810220M100R AEA0810220M100R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100V 22uF 0810 20%
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm