Продукція > KYOCERA AVX > AEA0810471M016R
AEA0810471M016R
AEA0810471M016R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aea-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 170 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 360 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA0810471M016R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA0810471M016R AEA0810471M016R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA0810471M016R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 373 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
AEA0810471M016R AEA0810471M016R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16V 470uF 0810 20%
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: AEA Series
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 373 шт:
Мінімальне замовлення: 14
AEA0810471M016R AEA0810471M016R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 170 mOhms