Продукція > KYOCERA AVX > AEA1010102M010R
AEA1010102M010R
AEA1010102M010R KYOCERA AVX
3793545.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEA1010102M010R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 243 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1010102M010R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 1000uF; 10VDC; Ø10x10mm; ±20%; 5000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 10V DC
Body dimensions: Ø10x10mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: AEA
Operating current: 0.85A
Height: 10mm
Diameter: 10mm
ESR value: 90mΩ
Roll diameter max.: 380mm
на замовлення 1534 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
AEA1010102M010R AEA1010102M010R Виробник : Kyocera AVX Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10V 1000uF 1010 M
Мінімальне замовлення: 4
AEA1010102M010R AEA1010102M010R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA1010102M010R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm