Продукція > KYOCERA AVX > AEA1010102M016R
AEA1010102M016R
AEA1010102M016R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aea-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 90 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 510 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 100 kHz
на замовлення 11500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1010102M016R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA1010102M016R AEA1010102M016R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA1010102M016R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Мінімальне замовлення: 100
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 1000uF; 16VDC; Ø10x10mm; ±20%; 5000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø10x10mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Height: 10mm
Diameter: 10mm
ESR value: 90mΩ
Roll diameter max.: 380mm
Operating current: 0.85A
Service life: 5000h
Manufacturer series: AEA
на замовлення 321 шт:
Мінімальне замовлення: 6
AEA1010102M016R AEA1010102M016R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16V 1000uF 1010 20%
на замовлення 362 шт:
Мінімальне замовлення: 4
AEA1010102M016R AEA1010102M016R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 90 mOhms
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm