Продукція > KYOCERA AVX > AEA1010151M050R
AEA1010151M050R
AEA1010151M050R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aea-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 150UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 180 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 268 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 670 mA @ 100 kHz
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1010151M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 50 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 670mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA1010151M050R AEA1010151M050R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA1010151M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 670mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 474 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 670mA
Produktpalette: AEA Series
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 474 шт:
Мінімальне замовлення: 12
AEA1010151M050R AEA1010151M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 150uF 1010 20%
Мінімальне замовлення: 5
AEA1010151M050R AEA1010151M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 180 MOhms