Продукція > KYOCERA AVX > AEA1010221M050R
AEA1010221M050R
AEA1010221M050R Kyocera AVX
kyocera-avx-aea-series.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 220uF 1010 20%
на замовлення 10966 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1010221M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA1010221M050R AEA1010221M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 180 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 402 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 670 mA @ 100 kHz
на замовлення 412 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
AEA1010221M050R AEA1010221M050R Виробник : KYOCERA AVX 3388707.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA1010221M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 10 шт:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 10 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 180 MOhms
товару немає в наявності
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 220uF; 50VDC; Ø10x10mm; ±20%; 5000h
Type of capacitor: electrolytic
Height: 10mm
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 50V DC
Operating current: 0.67A
Mounting: SMD
ESR value: 180mΩ
Manufacturer series: AEA
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø10x10mm
Roll diameter max.: 380mm
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 10mm