Продукція > KYOCERA AVX > AEA1010681M016R
AEA1010681M016R
AEA1010681M016R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEA1010681M016R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 680 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1010681M016R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 680 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 850mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA1010681M016R AEA1010681M016R Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - AEA1010681M016R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 680 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 850mA
Produktpalette: AEA Series
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 400 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
AEA1010681M016R AEA1010681M016R Виробник : Kyocera AVX kyocera_avx_aea_series-3180486.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16V 680pF 1010 20%