Продукція > KYOCERA AVX > AEA1213101M080R
AEA1213101M080R
AEA1213101M080R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aea-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 100UF 20% 80V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 80 V
Impedance: 320 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 200 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 500 mA @ 100 kHz
на замовлення 5500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1213101M080R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 80 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA1213101M080R AEA1213101M080R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 80V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 80 V
Impedance: 320 mOhms
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
AEA1213101M080R AEA1213101M080R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 80V 100uF 1213 20%
Мінімальне замовлення: 3
AEA1213101M080R AEA1213101M080R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA1213101M080R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 80 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
товару немає в наявності
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: AEA Series
Produktdurchmesser: 12.5mm