Продукція > KYOCERA AVX > AEA1213151M080R
AEA1213151M080R
AEA1213151M080R KYOCERA AVX
3793545.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEA1213151M080R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 80 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 292 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1213151M080R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 80 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA1213151M080R AEA1213151M080R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA1213151M080R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 80 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 292 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
AEA1213151M080R AEA1213151M080R Виробник : KYOCERA AVX kyocera_avx_aea_series-3180486.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 80V 150uF 1213 20%
товару немає в наявності
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 150uF; 80VDC; Ø12.5x13.5mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 150µF
Diameter: 12.5mm
Body dimensions: Ø12.5x13.5mm
Height: 13.5mm
ESR value: 320mΩ
Roll diameter max.: 380mm
Operating current: 0.5A
Operating voltage: 80V DC
Tolerance: ±20%