Продукція > KYOCERA AVX > AEA1213221M063R
AEA1213221M063R
AEA1213221M063R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEA1213221M063R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 63 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 800mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1234 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1213221M063R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 63 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 800mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 220uF; 63VDC; Ø12.5x13.5mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø12.5x13.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Height: 13.5mm
Diameter: 12.5mm
ESR value: 160mΩ
Operating current: 0.8A
Roll diameter max.: 380mm
Service life: 5000h
Manufacturer series: AEA
на замовлення 544 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
AEA1213221M063R AEA1213221M063R Виробник : KYOCERA AVX Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63V 220uF 1213 20%
на замовлення 105 шт:
Мінімальне замовлення: 3
AEA1213221M063R AEA1213221M063R Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - AEA1213221M063R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 63 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 800mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm