Продукція > KYOCERA AVX > AEA1213331M050R
AEA1213331M050R
AEA1213331M050R KYOCERA AVX
3793545.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEA1213331M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 311 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEA1213331M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 50 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: AEA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEA1213331M050R AEA1213331M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 120 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 540 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz
на замовлення 1250 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 120 mOhms
Мінімальне замовлення: 4
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 330uF; 50VDC; Ø12.5x13.5mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø12.5x13.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: AEA
Height: 13.5mm
Diameter: 12.5mm
ESR value: 0.12Ω
Roll diameter max.: 380mm
Operating current: 0.9A
на замовлення 325 шт:
Мінімальне замовлення: 5
AEA1213331M050R AEA1213331M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aea-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 330uF 1213 20%
Мінімальне замовлення: 4
AEA1213331M050R AEA1213331M050R Виробник : KYOCERA AVX 3793545.pdf Description: KYOCERA AVX - AEA1213331M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: AEA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm