Продукція > KYOCERA AVX > AEF0812100M250R
AEF0812100M250R
AEF0812100M250R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 250V 10uF 2000Hours ESR=16Ohms 20%
на замовлення 1514 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEF0812100M250R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 250 V, 16 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 16ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 150mA, Produktpalette: AEF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEF0812100M250R AEF0812100M250R Виробник : KYOCERA AVX 3793550.pdf Description: KYOCERA AVX - AEF0812100M250R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 250 V, 16 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 16ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 150mA
Produktpalette: AEF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 684 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
AEF0812100M250R AEF0812100M250R Виробник : KYOCERA AVX AEF.pdf Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 10uF; 250VDC; Ø8x12.5mm; ±20%; AEF
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 250V DC
Body dimensions: Ø8x12.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: AEF
Operating current: 0.15A
Height: 12.5mm
Diameter: 8mm
Roll diameter max.: 380mm
ESR value: 16Ω