Продукція > KYOCERA AVX > AEH0608100M050R
AEH0608100M050R
AEH0608100M050R KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEH0608100M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 125°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 83mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 207 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH0608100M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 125°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 83mA, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH0608100M050R AEH0608100M050R Виробник : Kyocera AVX kyocera_avx_aeh_series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 10uF 5000Hrs 20%