Продукція > KYOCERA AVX > AEH0608470M025R
AEH0608470M025R
AEH0608470M025R KYOCERA AVX
3793546.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEH0608470M025R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 125°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 110mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1590 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH0608470M025R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 125°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 110mA, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 47uF; 25VDC; Ø6.3x8mm; ±20%; 1000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø6.3x8mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: AEH
Height: 8mm
Diameter: 6.3mm
Operating current: 0.11A
Roll diameter max.: 380mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
AEH0608470M025R AEH0608470M025R Виробник : KYOCERA AVX kyocera_avx_aeh_series-2934890.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25V 47pF 0608 20%
Мінімальне замовлення: 10
AEH0608470M025R AEH0608470M025R Виробник : KYOCERA AVX 3793546.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH0608470M025R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 125°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 110mA
Produktpalette: AEH Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 22
AEH0608470M025R AEH0608470M025R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 44 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 110 mA @ 100 kHz