Продукція > KYOCERA AVX > AEH08102R2M400R
AEH08102R2M400R
AEH08102R2M400R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aeh-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 400V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 16.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 30 mA @ 100 kHz
на замовлення 1650 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 550
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH08102R2M400R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 2.2 µF, 400 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 30mA, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH08102R2M400R AEH08102R2M400R Виробник : KYOCERA AVX 3793546.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH08102R2M400R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 2.2 µF, 400 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 30mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 492 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 30mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 492 шт:
Мінімальне замовлення: 22
AEH08102R2M400R AEH08102R2M400R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 400 2.2uF 0810 M
на замовлення 230 шт:
Мінімальне замовлення: 9
AEH08102R2M400R AEH08102R2M400R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 400V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 400 V