Продукція > KYOCERA AVX > AEH0810470M050R
AEH0810470M050R
AEH0810470M050R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aeh-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 64 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 160 mA @ 100 kHz
на замовлення 1650 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 550
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH0810470M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 125°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 160mA, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH0810470M050R AEH0810470M050R Виробник : KYOCERA AVX 3793546.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH0810470M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 125°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 160mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 422 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 47uF; 50VDC; Ø8x10.5mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø8x10.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Height: 10.5mm
Diameter: 8mm
Operating current: 0.16A
Roll diameter max.: 380mm
Manufacturer series: AEH
Service life: 2000h
Мінімальне замовлення: 8
AEH0810470M050R AEH0810470M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera_avx_aeh_series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 47pF 0810 20%
Мінімальне замовлення: 6
AEH0810470M050R AEH0810470M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 160mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm