Продукція > KYOCERA AVX > AEH1010101M050R
AEH1010101M050R
AEH1010101M050R KYOCERA AVX
3793546.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEH1010101M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 247mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 804 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH1010101M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 50 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 247mA, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH1010101M050R AEH1010101M050R Виробник : KYOCERA AVX 3793546.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH1010101M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 247mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 804 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 100uF; 50VDC; Ø10x10.5mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: Ø10x10.5mm
Height: 10.5mm
Operating current: 247mA
Roll diameter max.: 380mm
Manufacturer series: AEH
Diameter: 10mm
Мінімальне замовлення: 9
AEH1010101M050R AEH1010101M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 100uF 1010 20%
Мінімальне замовлення: 6
AEH1010101M050R AEH1010101M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 98.8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 247 mA @ 100 kHz
на замовлення 390 шт:
Мінімальне замовлення: 5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V