Продукція > KYOCERA AVX > AEH1010221M035R
AEH1010221M035R
AEH1010221M035R Kyocera AVX
kyocera_avx_aeh_series.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35V 220uF 1010 20%
на замовлення 448 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH1010221M035R - CAP, 220UF, 35V, ALU ELEC, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH1010221M035R AEH1010221M035R Виробник : KYOCERA AVX 3388706.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH1010221M035R - CAP, 220UF, 35V, ALU ELEC, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1053 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 220uF; 35VDC; Ø10x10.5mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Height: 10.5mm
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 35V DC
Operating current: 296mA
Mounting: SMD
Manufacturer series: AEH
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø10x10.5mm
Roll diameter max.: 380mm
Operating temperature: -55...125°C
Diameter: 10mm