Продукція > KYOCERA AVX > AEH1010331M025R
AEH1010331M025R
AEH1010331M025R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aeh-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 148 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 296 mA @ 100 kHz
на замовлення 3300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 550
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH1010331M025R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 25 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: -, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 330uF; 25VDC; Ø10x10.5mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x10.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Height: 10.5mm
Diameter: 10mm
Operating current: 296mA
Roll diameter max.: 380mm
Service life: 2000h
Manufacturer series: AEH
на замовлення 209 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
AEH1010331M025R AEH1010331M025R Виробник : KYOCERA AVX 3388706.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH1010331M025R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 25 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: -
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 26 шт:
Мінімальне замовлення: 19
AEH1010331M025R AEH1010331M025R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 7
AEH1010331M025R AEH1010331M025R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25V 330uF 1010 20%