Продукція > KYOCERA AVX > AEH1010471M010R
AEH1010471M010R
AEH1010471M010R KYOCERA AVX
3793546.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEH1010471M010R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 296mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 883 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH1010471M010R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 10 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 296mA, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH1010471M010R AEH1010471M010R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 148 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 296 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 550
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 470uF; 10VDC; Ø10x10.5mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Operating temperature: -55...125°C
Tolerance: ±20%
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Body dimensions: Ø10x10.5mm
Diameter: 10mm
Height: 10.5mm
Manufacturer series: AEH
Roll diameter max.: 380mm
Operating current: 296mA
Service life: 2000h
на замовлення 502 шт:
Мінімальне замовлення: 9
AEH1010471M010R AEH1010471M010R Виробник : KYOCERA AVX kyocera_avx_aeh_series-2934890.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10V 470pF 1010 M
на замовлення 930 шт:
Мінімальне замовлення: 5
AEH1010471M010R AEH1010471M010R Виробник : KYOCERA AVX 3793546.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH1010471M010R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 296mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 883 шт:
Мінімальне замовлення: 11
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 10 V