Продукція > KYOCERA AVX > AEH10136R8M400R
AEH10136R8M400R
AEH10136R8M400R KYOCERA AVX
3793546.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEH10136R8M400R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 6.8 µF, 400 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 90mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 308 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH10136R8M400R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 6.8 µF, 400 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 90mA, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH10136R8M400R AEH10136R8M400R Виробник : KYOCERA AVX 3793546.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH10136R8M400R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 6.8 µF, 400 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 90mA
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 308 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
AEH10136R8M400R AEH10136R8M400R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 400 6.8pF 1013 M
на замовлення 9 шт:
Мінімальне замовлення: 5
AEH10136R8M400R AEH10136R8M400R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 400V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 59.4 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 90 mA @ 100 kHz
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 400 V
товару немає в наявності
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 6.8uF; 400VDC; Ø10x13.5mm; ±20%; AEH
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 6.8µF
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø10x13.5mm
Mounting: SMD
Manufacturer series: AEH
Operating temperature: -55...125°C
Diameter: 10mm
Height: 13.5mm
Operating voltage: 400V DC
Operating current: 90mA
Roll diameter max.: 380mm