Продукція > KYOCERA AVX > AEH1213221M050R
AEH1213221M050R
AEH1213221M050R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aeh-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 275 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 550 mA @ 100 kHz
на замовлення 1200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 200
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEH1213221M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: AEH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEH1213221M050R AEH1213221M050R Виробник : KYOCERA AVX 3388706.pdf Description: KYOCERA AVX - AEH1213221M050R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 251 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: AEH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 251 шт:
Мінімальне замовлення: 13
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 220uF; 50VDC; Ø12.5x13.5mm; ±20%
Manufacturer series: AEH
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 220µF
Body dimensions: Ø12.5x13.5mm
Height: 13.5mm
Diameter: 12.5mm
Roll diameter max.: 380mm
Operating current: 0.55A
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 50V DC
Service life: 5000h
на замовлення 455 шт:
Мінімальне замовлення: 7
AEH1213221M050R AEH1213221M050R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 5
AEH1213221M050R AEH1213221M050R Виробник : Kyocera AVX kyocera-avx-aeh-series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50V 220uF 1213 20%