Продукція > KYOCERA AVX > AEK1012220M160R
AEK1012220M160R
AEK1012220M160R KYOCERA AVX
3793551.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AEK1012220M160R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 160 V, 12 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 12ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 170mA
Produktpalette: AEK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AEK1012220M160R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 160 V, 12 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 12ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 170mA, Produktpalette: AEK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AEK1012220M160R AEK1012220M160R Виробник : KYOCERA AVX Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 160V 22uF 2000Hours ESR=12Ohms 20%
на замовлення 1620 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
AEK1012220M160R AEK1012220M160R Виробник : KYOCERA AVX 3793551.pdf Description: KYOCERA AVX - AEK1012220M160R - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 160 V, 12 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 170mA
Produktpalette: AEK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 300 шт:
Мінімальне замовлення: 12
AEK1012220M160R AEK1012220M160R Виробник : KYOCERA AVX AEK.pdf Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 22uF; 160VDC; Ø10x12.5mm; ±20%; AEK
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 160V DC
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: AEK
Operating current: 0.17A
ESR value: 12Ω
Height: 12.5mm
Roll diameter max.: 380mm
Diameter: 10mm