Продукція > KYOCERA AVX > AHA0608100M063R
AHA0608100M063R
AHA0608100M063R KYOCERA AVX
3793544.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AHA0608100M063R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: AHA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 402 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AHA0608100M063R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: AHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AHA0608100M063R AHA0608100M063R Виробник : KYOCERA AVX Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 63V ESR=100
на замовлення 2491 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
AHA0608100M063R AHA0608100M063R Виробник : KYOCERA AVX 3793544.pdf Description: KYOCERA AVX - AHA0608100M063R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: AHA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm