Продукція > KYOCERA AVX > AHA0810220M063R
AHA0810220M063R
AHA0810220M063R KYOCERA AVX
3793544.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AHA0810220M063R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: AHA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 331 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AHA0810220M063R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: AHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AHA0810220M063R AHA0810220M063R Виробник : KYOCERA AVX 3793544.pdf Description: KYOCERA AVX - AHA0810220M063R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: AHA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 331 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
AHA0810220M063R AHA0810220M063R Виробник : KYOCERA AVX kyocera_avx_aha_series-2887216.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22UF 63V ESR=40
на замовлення 625 шт:
Мінімальне замовлення: 3
AHA0810220M063R AHA0810220M063R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aha-series.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 75 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.5 A @ 100 kHz
на замовлення 482 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 63 V
товару немає в наявності
Description: Capacitor: hybrid; H: 10.5mm; 22uF; 63VDC; 1500mA; SMD; ESR: 40mΩ; AHA
Type of capacitor: hybrid
Mounting: SMD
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø8x10.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: AHA
Height: 10.5mm
Diameter: 8mm
Service life: 10000h
ESR value: 40mΩ
Operating current: 1.5A
Roll diameter max.: 380mm