Продукція > KYOCERA AVX > AHA1010390M080R
AHA1010390M080R
AHA1010390M080R KYOCERA AVX
kyocera-avx-aha-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ALUM HYBRID 39UF 20% 80V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 39 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 160 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AHA1010390M080R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, ± 20%, 80 V, Becher, radial - SMD, 0.07 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 39µF, Spannung (DC): 80V, Produktpalette: AHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AHA1010390M080R AHA1010390M080R Виробник : Kyocera AVX kyocera_avx_aha_series-2887216.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 80V 39uF 1010 20%
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
AHA1010390M080R AHA1010390M080R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-aha-series.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 39UF 20% 80V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: General Purpose
Capacitance: 39 µF
Voltage - Rated: 80 V
Мінімальне замовлення: 2
AHA1010390M080R AHA1010390M080R Виробник : KYOCERA AVX 3388710.pdf Description: KYOCERA AVX - AHA1010390M080R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, ± 20%, 80 V, Becher, radial - SMD, 0.07 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 39µF
Spannung (DC): 80V
Produktpalette: AHA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 44 шт:
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 39µF
Spannung (DC): 80V
Produktpalette: AHA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm