Продукція > KYOCERA AVX > AHC0609470M035R
AHC0609470M035R
AHC0609470M035R KYOCERA AVX
3388711.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AHC0609470M035R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: AHC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 80 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AHC0609470M035R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: AHC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AHC0609470M035R AHC0609470M035R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-ahc-series.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 35V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 166 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
AHC0609470M035R AHC0609470M035R Виробник : KYOCERA AVX kyocera_avx_ahc_series-2902678.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 35V ESR=60
Мінімальне замовлення: 5
AHC0609470M035R AHC0609470M035R Виробник : KYOCERA AVX 3388711.pdf Description: KYOCERA AVX - AHC0609470M035R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.3mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: AHC Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 80 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V