Продукція > KYOCERA AVX > AHC1012221M035R
AHC1012221M035R
AHC1012221M035R KYOCERA AVX
3388711.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AHC1012221M035R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: AHC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 290 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - AHC1012221M035R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: AHC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 2116 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
AHC1012221M035R AHC1012221M035R Виробник : KYOCERA AVX 3388711.pdf Description: KYOCERA AVX - AHC1012221M035R - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.03 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: AHC
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 290 шт:
Мінімальне замовлення: 4
AHC1012221M035R AHC1012221M035R Виробник : KYOCERA AVX kyocera-avx-ahc-series.pdf Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 3 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V