AKW263100A
AKW263100A Panasonic Industrial Automation Sales
eco_kw_selection_e.pdf
Виробник: Panasonic Industrial Automation Sales
Description: POWER METER 0-600A LCD DIN RAIL
Features: Electricity Charge
Packaging: Box
Display Type: LCD - Black Characters
Output Type: Solid State (2)
Mounting Type: DIN Rail
Type: Energy Monitor
Termination Style: Screw Terminal
Voltage - Supply: 100 ~ 240VAC
Measuring Range: 0 ~ 600A
Part Status: Active
Measuring Type: Current (3-Phase), Voltage, Wattage
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - AKW263100A - Einbaumessgerät, 100V AC bis 240V AC, 50/60Hz, DIN-Schienenmontage, Produktreihe KW2M, tariffCode: 90258040, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: Strom, Spannung, Frequenz, Leistung, Zeit, Höhe des Frontplattenausschnitts: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 100VAC, Breite des Frontplattenausschnitts: -, euEccn: NLR, Messbereich: -999.99GW bis +999.99GW, 0kWh bis 9999.9PWh, 0kA bis 99.999kA, 0kV bis 999.99kV, 0Hz bis 99.99Hz, Ziffernhöhe: -, Produktpalette: KW2M Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 240VAC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AKW263100A AKW263100A Виробник : PANASONIC 3689948.pdf Description: PANASONIC - AKW263100A - Einbaumessgerät, 100V AC bis 240V AC, 50/60Hz, DIN-Schienenmontage, Produktreihe KW2M
tariffCode: 90258040
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: Strom, Spannung, Frequenz, Leistung, Zeit
Höhe des Frontplattenausschnitts: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 100VAC
Breite des Frontplattenausschnitts: -
euEccn: NLR
Messbereich: -999.99GW bis +999.99GW, 0kWh bis 9999.9PWh, 0kA bis 99.999kA, 0kV bis 999.99kV, 0Hz bis 99.99Hz
Ziffernhöhe: -
Produktpalette: KW2M Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 240VAC
Betriebstemperatur, max.: 50°C