Продукція > KEMET > ALA7DA161CD600
ALA7DA161CD600
ALA7DA161CD600 KEMET
KEM_A4079_ALA7D
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 160UF 20% 600V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 797mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 13000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 160 µF
Voltage - Rated: 600 V
Impedance: 550 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.6 A @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.5 A @ 10 kHz
на замовлення 430 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ALA7DA161CD600 - Elektrolytkondensator, 160 µF, 600 V, ± 20%, Einrastmontage, 13000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 13000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.797, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 160, Spannung (DC): 600, Rippelstrom: 3.5, Produktpalette: ALA7D Series, Produktdurchmesser: 30, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALA7DA161CD600 ALA7DA161CD600 Виробник : KEMET KEM_A4079_ALA7D.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 600V 160uF 20% 13K Hrs AEC-Q200
на замовлення 217 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ALA7DA161CD600 ALA7DA161CD600 Виробник : KEMET ALA7DA161CD600 Description: KEMET - ALA7DA161CD600 - Elektrolytkondensator, 160 µF, 600 V, ± 20%, Einrastmontage, 13000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 13000 Stunden bei 85°C