Продукція > KEMET > ALA8AA331CD400
ALA8AA331CD400
ALA8AA331CD400 KEMET
KEM_A4093_ALA8A.pdf
Виробник: KEMET
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 330uF 20% 5K Hrs AEC-Q200 2 pin - 6.3mm
на замовлення 1084 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ALA8AA331CD400 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.456ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 5.3A, Produktpalette: ALA8A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALA8AA331CD400 ALA8AA331CD400 Виробник : KEMET ALA8AA331CD400?lang=en Description: KEMET - ALA8AA331CD400 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.456ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 5.3A
Produktpalette: ALA8A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C