Продукція > KEMET > ALA8DA471EE500
ALA8DA471EE500
ALA8DA471EE500 KEMET
KEM_A4080_ALA8D
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 470UF 20% 500V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.575" Dia (40.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 428mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 9000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 500 V
Impedance: 312 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.9 A @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.3 A @ 10 kHz
на замовлення 108 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ALA8DA471EE500 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 500 V, ± 20%, Einrastmontage, 9000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 9000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.428ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 500V, Rippelstrom: 6.3A, Produktpalette: ALA8D Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 40mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALA8DA471EE500 ALA8DA471EE500 Виробник : KEMET ALA8DA471EE500 Description: KEMET - ALA8DA471EE500 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 500 V, ± 20%, Einrastmontage, 9000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 9000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.428ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 500V
Rippelstrom: 6.3A
Produktpalette: ALA8D Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 40mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1057 шт:
Кількість Ціна
ALA8DA471EE500 Виробник : KEMET KEM_A4080_ALA8D.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500V 470uF 20% 9K Hrs AEC-Q200