Продукція > KEMET > ALC10A181CF550
ALC10A181CF550
ALC10A181CF550 KEMET
KEM_A4020_ALC10.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ALC10A181CF550 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 180 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 13000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.914ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 550V
Rippelstrom: 2.47A
Produktpalette: ALC10 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 188 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ALC10A181CF550 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 180 µF, 550 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 13000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.914ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 550V, Rippelstrom: 2.47A, Produktpalette: ALC10 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції ALC10A181CF550
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALC10A181CF550 ALC10A181CF550 Виробник : KEMET KEM_A4020_ALC10-1103920.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALC10, Aluminum, Aluminum Electrolytic, 180 uF, 20%, 550 VDC, -40/+85