Продукція > KEMET > ALC70A332DC100
ALC70A332DC100
ALC70A332DC100 KEMET
ALC70A332DC100
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 83.9mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 15000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 67 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 4.89 A @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.47 A @ 10 kHz
на замовлення 970 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: KEMET - ALC70A332DC100 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 15000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.084ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 6.47A, Produktpalette: ALC70 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALC70A332DC100 ALC70A332DC100 Виробник : KEMET KEM_A4081_ALC70.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100V 3300uF 20% 15000Hrs
на замовлення 637 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ALC70A332DC100 ALC70A332DC100 Виробник : KEMET ALC70A332DC100?lang=en Description: KEMET - ALC70A332DC100 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 15000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 15000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.084ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 6.47A
Produktpalette: ALC70 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C