Продукція > KEMET > ALH82A161DD600
ALH82A161DD600
ALH82A161DD600 KEMET
3797230.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ALH82A161DD600 - Elektrolytkondensator, 160 µF, 600 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.877
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 160
Spannung (DC): 600
Rippelstrom: 4.51
Produktpalette: ALH82 Series
Produktdurchmesser: 35
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ALH82A161DD600 - Elektrolytkondensator, 160 µF, 600 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.877, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 160, Spannung (DC): 600, Rippelstrom: 4.51, Produktpalette: ALH82 Series, Produktdurchmesser: 35, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції ALH82A161DD600
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALH82A161DD600 ALH82A161DD600 Виробник : KEMET ALH82_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 160UF 20% 600V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 877mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Capacitance: 160 µF
Voltage - Rated: 600 V
Impedance: 593 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.66 A @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.51 A @ 10 kHz
товару немає в наявності
ALH82A161DD600 ALH82A161DD600 Виробник : KEMET Kemet_11_29_2022_KEM_A4119_ALH82-3316362.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 600Vol 160 uF 105C