Продукція > KEMET > ALP22A472AB040
ALP22A472AB040
ALP22A472AB040 KEMET
ALP22A472AB040
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 40V SLD LUG
Tolerance: ±20%
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Can - Solder Lug
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 40 V
на замовлення 956 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ALP22A472AB040 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 4700 µF, 40 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 57mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 12.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.057ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 40V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ALP22 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALP22A472AB040 ALP22A472AB040 Виробник : KEMET KEM_A4046_ALP_T22_23.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 40V 4700uF 85C 12k Hour Radial
на замовлення 98 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ALP22A472AB040 ALP22A472AB040 Виробник : KEMET ALP22A472AB040?lang=en Description: KEMET - ALP22A472AB040 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 4700 µF, 40 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 57mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 12.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.057ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 40V
Rippelstrom: -
Produktpalette: ALP22 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C