ALQ1F24S
ALQ1F24S PANASONIC
mech_eng_lq.pdf?f_cd=401220
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ALQ1F24S - Leistungsrelais, SPDT, 24 VDC, 10 A, ALQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: ALQ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 58 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ALQ1F24S - Leistungsrelais, SPDT, 24 VDC, 10 A, ALQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.44kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: ALQ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALQ1F24S ALQ1F24S Виробник : Panasonic Industrial Devices General Purpose Relays 24VDC 1 Form C Class F Through Hole