Продукція > KEMET > ALT22A103CD063
ALT22A103CD063
ALT22A103CD063 KEMET
ALT22A103CD063
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 18000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 63 V
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ALT22A103CD063 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 10000 µF, 63 V, ± 20%, Lötöse, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 55mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ALT22 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ALT22A103CD063 ALT22A103CD063 Виробник : KEMET ALT22A103CD063?lang=en Description: KEMET - ALT22A103CD063 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 10000 µF, 63 V, ± 20%, Lötöse, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 55mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: -
Produktpalette: ALT22 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 519 шт:
Кількість Ціна
ALT22A103CD063 ALT22A103CD063 Виробник : KEMET ALT22A103CD063.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 10000uF 85C 18k Hour Radial