Продукція > LPRS > ANT-900MR
ANT-900MR
ANT-900MR LPRS
ant-900mrms-antenna-datasheet-v1.3.pdf
Виробник: LPRS
Antennas 869-915 MHz Flex 1/4 Wave Whip Antenna
на замовлення 72 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис ANT-900MR LPRS
Description: LPRS - ANT-900MR - Antenne, flexible Peitschenantenne, abgewinkelt, 800 bis 900MHz, tariffCode: 85291069, rohsCompliant: YES, Antenne: -, Verstärkung: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 1.5, Frequenz, min.: 868MHz, Antennenmontage: SMA-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 50W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Ungerichtet, Frequenz, max.: 915MHz.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ANT-900MR ANT-900MR Виробник : LPRS 1580322.pdf Description: LPRS - ANT-900MR - Antenne, flexible Peitschenantenne, abgewinkelt, 800 bis 900MHz
tariffCode: 85291069
rohsCompliant: YES
Antenne: -
Verstärkung: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 1.5
Frequenz, min.: 868MHz
Antennenmontage: SMA-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 50W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Ungerichtet
Frequenz, max.: 915MHz